Resultado de licitación
LANAS Y GENEROS - TALLER AGRUPACIONES DE MUJERES.
Código de4085a2-9348048 · I MUNICIPALIDAD DE PARRAL | I MUNICIPALIDAD DE PARRAL · Maule
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA VENTAS COTILLON J&B SPA | COMERCIALIZADORA J&B
- Monto adjudicado
- CLP 9.252.000
- Fecha de adjudicación
- 06-05-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
COMERCIALIZADORA VENTAS COTILLON J&B SPA | COMERCIALIZADORA J&B
RUT 773462852
DISTRIBUIDORA SEGUEL LTDA | Distribuidora Seguel Limitada
RUT 969404605
GONCOMEX SPA | Goncomex
RUT 773980020
MERCADITO TALCA SPA | MERCADITO TALCA SPA TALLER MANUALIDADES ARTESANIA Y ARTICULOS OFICINA
RUT 775386851
RINGO SPA | Ringo SPA
RUT 779114465
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE LANAS Y GÉNEROS PARA TALLER DIRIGIDO A AGRUPACIONES DE MUJERES DE LA COMUNA DE PARRAL AÑO 2024. SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS Y DEMÁS ANTECEDENTES ADJUNTOS. | 1 Unidad | CLP 9.252.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.