Resultado de licitación
2° LLAMADO A LICITACION PUBLICA PROYECTO CONSERVACION DEL SISTEMA ELECTRICO HOSPITAL DE PEÑAFLOR
Código de4192bb-9282409 · SERVICIO SALUD METROPOLITANO OCCIDENTE | Servicio de Salud Metropolitano Occidente · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INSTALACIONES ELECTRICAS PROYECTOS Y TELECOMUNICACIONES LIMITADA | INSPROTEL Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 536.359.494
- Fecha de adjudicación
- 31-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INSTALACIONES ELECTRICAS PROYECTOS Y TELECOMUNICACIONES LIMITADA | INSPROTEL Ltda
RUT 777957902
Mario andres | Electromars
RUT 764050479
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROYECTO CONSERVACION DEL SISTEMA ELECTRICO HOSPITAL DE PEÑAFLOR. | 1 Unidad | CLP 536.359.494 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.