← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROYECTO PMU AÑO 2022 DENOMINADO “SUMINISTRO E INSTALACION DE SISTEMA FOTOVOLTAICO ONGRID Y MEJORAMIENTO SEDE SOCIAL SAN JOSÈ COMUNA DE ALGARROBO

Código de421633-9110816 · I MUNICIPALIDAD DE ALGARROBO | MUNICIPALIDAD DE ALGARROBO - SECPLA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA ORESA LTDA | CONSTRUCTORA ORESA LTDA

Monto adjudicado
CLP 40.829.125
Fecha de adjudicación
06-04-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSTRUCTORA ORESA LTDA | CONSTRUCTORA ORESA LTDA

RUT 763505111

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROYECTO PMU AÑO 2022 DENOMINADO “SUMINISTRO E INSTALACION DE SISTEMA FOTOVOLTAICO ONGRID Y MEJORAMIENTO SEDE SOCIAL SAN JOSÈ COMUNA DE ALGARROBO1 UnidadCLP 40.829.125

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación de421633-9110816? | GanaLicitaciones.cl