Resultado de licitación
SERVICIOS DE ARRIENDO DE VEHÍCULOS PARA TRASLADO PROFESIONALES PROGRAMA FAMILIAS
Código de42a114-9133852 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS | COMPRAS Y CONTRATACIONES MUNICIPALES · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ALAN YERKO CERDA GONZÁLEZ | ALAN YERKO
- Monto adjudicado
- CLP 1.000
- Fecha de adjudicación
- 18-04-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALAN YERKO CERDA GONZÁLEZ | ALAN YERKO
RUT 184892995
M Y N SPA | M Y N SPA
RUT 77612799K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Arriendo de 02 camionetas doble cabina 4x4, que cumplan con las especificaciones técnicas adjuntas. | 1 Unidad | CLP 1.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.