Resultado de licitación
Suministro instalación caldera y Mtto Calefacción
Código de43cee3-9637664 · SERVICIO DE SALUD MAGALLANES | SERVICIO DE SALUD MAGALLANES · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó MULTISERVICIOS ATHEMINE SPA | multiservicios athemine spa
- Monto adjudicado
- CLP 4.807.400
- Fecha de adjudicación
- 23-03-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
MULTISERVICIOS ATHEMINE SPA | multiservicios athemine spa
RUT 779334074
PROFAL SPA | EMPRESA FAMILIAR ALAMEÑA
RUT 78229766K
SOLUCIONES TECNICAS PATAGONIA LIMITADA | SOLTEC PATAGONIA LTDA
RUT 76278842K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO E INSTALACION CALDERA Y MANTENCION CALEFACCION EDIFICIO UBICADO EN LAUTARO NAVARRO 820 | 1 Global | CLP 4.807.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.