← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

781 - Proyecto habilitación oficinas Dirección Regional de Tarapacá

Código de43eb2c-9428086 · SERVICIO ELECTORAL | I Iquique · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES TORRES SPA | TyT Spa

Monto adjudicado
CLP 29.900.000
Fecha de adjudicación
15-10-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

CONSTRUCCIONES TORRES SPA | TyT Spa

RUT 773431299

INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN RAMOS Y HEREDIA SPA | INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN R Y H SPA

RUT 771962246

K GROUP INGENIERIA Y SOLUCIONES SPA | K GROUP

RUT 77676163K

PEDRO DAVID CONSTANZO TAPIA | Pedro Constanzo T.

RUT 119627427

RAÚL ROBERTO RAMOS SOTO | R & R Industriales

RUT 168662300

RODRIGO HUGO CABRERA VILLACORTA | TERRACON

RUT 138721353

Ganador

SUEÑOS ARQUITECTURA | SUEÑOS ARQUITECTURA

RUT 769715479

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación servicio Habilitación de oficinas de la Dirección Regional de Tarapacá, ubicado en Esmeralda N°340 piso 9 ala sur, Iquique, según los requerimientos y especificaciones técnicas del presente proceso licitatorio.1 UnidadCLP 29.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación de43eb2c-9428086? | GanaLicitaciones.cl