Resultado de licitación
(Sol. Ped. 396) Provicion e Instalacion de TERMO Eléctrico Calefacción, Cesfam Lo Vallledor Norte
Código de463185-9190793 · I MUNICIPALIDAD PEDRO AGUIRRE CERDA | DIRECCION DE SALUD · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA BRUNO MORIEL E.I.R.L. | MORLAN LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 4.300.000
- Fecha de adjudicación
- 27-06-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCTORA BRUNO MORIEL E.I.R.L. | MORLAN LTDA
RUT 774106677
ECUACLIMA CLIMATIZACIONES SPA | Climatizacion
RUT 766026095
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Provicion e Instalación de TERMO Eléctrico Calefacción, Marca TROTTER o equivalente | 1 Unidad | CLP 4.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.