Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCION PARA EJECUCIÓN DE ACTIVIDADES DE FOMENTO LECTOR
Código de465e84-9559656 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | Consejo Regional de la Cultura y las Artes Atacama · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Azabache Producciones | Azabache Producciones
- Monto adjudicado
- CLP 4.500.000
- Fecha de adjudicación
- 05-08-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Azabache Producciones | Azabache Producciones
RUT 762409224
FUNDACION PROYECTO SER HUMANO | Fundación Ser Humano
RUT 650833333
Hector Camal | Hector Camal
RUT 767318057
ISLA GRANDE SPA | ISLA GRANDE SpA
RUT 778680823
Ismail Said | Warda Producciones
RUT 768345236
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN PARA EL DESARROLLO Y EJECUCIÓN DE CRUCE PROGRAMÁTICO DEPARTAMENTO DE FOMENTO DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES Y CECREA 2025 | 1 Unidad no definida | CLP 4.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.