Resultado de licitación
CONVENIO YODO PARA MEDICINA NUCLEAR
Código de487a9c-9307662 · HOSPITAL GUILLERMO GRANT BENAVENTE DE CO | HOSPITAL GUILLERMO GRANT BENAVENTE DE CO · Biobío
Resultado oficial
Ganó CGM Nuclear S.A. | CGM Nuclear S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 8.000
- Fecha de adjudicación
- 14-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CGM Nuclear S.A. | CGM Nuclear S.A.
RUT 96757080K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Yodo capsula presentación por milicuris mCi | 1 Unidad | CLP 4.000 |
| Yodo Liquido 400-245-961 Presentación por milicuries mC | 1 Unidad | CLP 4.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.