← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN CÁMARAS TELEVIGILANCIA

Código de49f89f-9671071 · I MUNICIPALIDAD DE TOME | I MUNICIPALIDAD DE TOME · Biobío

Resultado oficial

Ganó Linksur EIRL | Linksur SpA

Monto adjudicado
CLP 48.000.000
Fecha de adjudicación
23-07-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Linksur EIRL | Linksur SpA

RUT 762206048

OBRAS DE INGENIERÍA ENERCONING SPA | Enerconing Spa

RUT 769500839

SERVICIOS NOVAVISION LIMITADA | NOVAVISION LTDA

RUT 782646575

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN CÁMARAS TELEVIGILANCIA SNSM23-STP-0048 SEGÚN LO INDICADO EN LAS BASES.1 KitCLP 48.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación de49f89f-9671071? | GanaLicitaciones.cl