← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PINTURAS Y OTROS PARA MANTENCION DE AREAS VERDES

Código de4aa68d-9168075 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA

Monto adjudicado
CLP 2.654.100
Fecha de adjudicación
31-05-2023
Oferentes
17 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (17)

COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA

RUT 774512519

COMERCIAL DF SPA | COMERCIAL DF SPA

RUT 768252238

COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS PSVIAL LTDA | Hidrovial

RUT 768755205

COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza

RUT 763655210

CONSTRUCTORA LA SIXTINA SPA | CONSTRUCTORA LA SIXTINA

RUT 77494852K

DISTRIBUIDORA DP COLOR SPA | DISTRIBUIDORA DP COLOR SPA

RUT 777256432

EASY RETAIL S.A. .- | Easy Retail

RUT 765686601

Edimar alexis | El Comerciante

RUT 767597320

E-MAQ LTDA | E-maq Ltda

RUT 762675137

FERRETERIA MANQUEHUE SPA | MANQUEHUE

RUT 761714627

Harro Ingeniería & Consultores Limitada | Harro Industrial y Energías

RUT 762230135

J RAVERA Y COMPANIA LIMITADA | Ferretería Ravera

RUT 807802003

LÍA RAQUEL GRANT CORTÉS | LIA RAQUEL GRANT CORTES

RUT 81129428

Ganador

PUNTO JAQUE | PUNTO JAQUE

RUT 764469240

QUIMICA PASSOL S.A. | QUIMICA PASSOL S.A.

RUT 846342001

SOCIEDAD COMERCIAL COLORMIX SPA | Pinturas Colormix

RUT 774139540

YAPUR GOYA COMERCIALIZACION DE PRODUCTOS TECNOLOGICOS E.I.R.L. | YPROTEC

RUT 763111202

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PINTURAS Y OTROS PARA MANTENCION DE AREAS VERDES, SEGUN DETALLE ADJUNTO.1 PackCLP 2.654.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación de4aa68d-9168075? | GanaLicitaciones.cl