← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
ADQUISICIÓN VESTUARIO DIRECCIÓN SEGURIDAD PÚBLICA
Código de4ad4e5-9391692 · I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO | Administración Municipal · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó TOPSAFE SPA | TOPSAFE
- Monto adjudicado
- CLP 3.780.580
- Fecha de adjudicación
- 18-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TOPSAFE SPA | TOPSAFE
RUT 771844170
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Municipalidad de Coltauco llama a Licitación Pública para la adquisición de vestuario correspondiente al personal del área de la Dirección de Seguridad Publica, con el propósito de brindar una mejor atención al público, mayor seguridad a los inspector | 1 Unidad | CLP 3.780.580 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.