Resultado de licitación
SERVICIO DE DECORACIÓN FERIA MERCADO LAS CONDES NAVIDAD
Código de4b42d9-9252644 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES | I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó JOSÉ ANTONIO GUAJARDO ACUÑA | FLOW PRO EVENTOS
- Monto adjudicado
- CLP 4.201.681
- Fecha de adjudicación
- 17-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
JOSÉ ANTONIO GUAJARDO ACUÑA | FLOW PRO EVENTOS
RUT 154222200
Producciones Pazcita Spa | Producciones Pazcita Spa
RUT 770609348
SOLUCIONES ARRAYÁN LIMITADA | Soluciones Arrayán Ltda.
RUT 775442611
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| contratar los servicios de decoración para el evento denominado Feria Mercado Las Condes Navidad el cual se desarrollará en Plaza Perú y Rosario Norte, durante el mes de diciembre, de acuerdo con las especificaciones indicadas a continuación | 1 Pack | CLP 4.201.681 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.