Resultado de licitación
Muebles mecanos para bóvedas Edificio Catedral
Código de4b8de3-9381034 · SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION | SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INDUSTRIA MET.PROCESA S.A. | INDUSTRIA MET.PROCESA S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 20.230.000
- Fecha de adjudicación
- 23-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
INDUSTRIA MET.PROCESA S.A. | INDUSTRIA MET.PROCESA S.A.
RUT 855064006
MUEBLES SANTIAGO SPA | Muebles Santiago
RUT 763693449
S Y M COMERCIALIZADORA LTDA. | S Y M COMERCIALIZADORA LTDA.
RUT 775086203
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Suministro, instalación, armado y anclaje de muebles mecanos en bóvedas de la Unidad de Registros y Documentos del Edificio Catedral. | 1 Unidad | CLP 20.230.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.