← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO VEHÍCULOS PARA EL SSA PP51

Código de4d82ba-9156222 · SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA DIRECCION | SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA DIRECCION · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó GARDE-CORPS LIMITADA | Garde-Corps Ltda

Monto adjudicado
CLP 26.319.131
Fecha de adjudicación
06-06-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

GARDE-CORPS LIMITADA | Garde-Corps Ltda

RUT 771063691

Sebastián Andres | Sebastián Andres

RUT 769191690

VIVANET | VIVANET SPA

RUT 760182591

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO VEHICULOS POR UN PERIODO DE 6 MESES (VALOR POR LOS TRES VEHÍCULOS)1 UnidadCLP 26.319.131

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación de4d82ba-9156222? | GanaLicitaciones.cl