Resultado de licitación
HOJAS DE REGISTROS CLÍNICOS AÑO 2024-2025 REPASO
Código de4e5d66-9303451 · HOSPITAL CLINICO DE MAGALLANES DR. LAUTARO NAVARRO AVARIA | HOSPITAL CLINICO DE MAGALLANES DR. LAUTARO NAVARRO AVARIA · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó imprenta montaris | Imprenta Montaris
- Monto adjudicado
- CLP 54.268.630
- Fecha de adjudicación
- 26-03-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
imprenta montaris | Imprenta Montaris
RUT 760984701
PATRICIA ANDREA ÁLVAREZ HERNÁNDEZ | PATRICIA ANDREA ALVAREZ HERNANDEZ
RUT 133263454
PAULA ANDREA SEPÚLVEDA DONOSO | InfoView Profesionales
RUT 137329832
SANDRA WALESKA GAJARDO TORRES | 119115418
RUT 119115418
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| HOJAS DE ENFERMERÍA: CONFECCIONADAS EN HOJA CONTINUA QUE AL DOBLAR QUEDA EN FORMATO DE 2 CUERPOS TAMAÑO OFICIO, IMPRESO EN 4 CARAS. MÁRGENES, CONTENIDO Y COLOR DE TINTA, DE ACUERDO A REGISTRO DE MUESTRA. SEGÚN BASES TÉCNICAS, PUNTO N°1, LÍNEA N°1 | 135667 Hoja | CLP 250 |
| HOJAS DE PEDIATRÍA, CONFECCIONADAS EN HOJA CONTINUA QUE AL DOBLAR QUEDA EN FORMATO DE 2 CUERPOS TAMAÑO OFICIO, IMPRESO EN 4 CARAS. MÁRGENES, CONTENIDO Y COLOR DE TINTA, DE ACUERDO A REGISTRO DE MUESTRA. SEGÚN BASES TÉCNICAS, PUNTO N°1, LÍNEA N°2 | 6875 Hoja | CLP 250 |
| HOJAS DE UPC PEDIÁTRICA: CONFECCIONADAS EN HOJA CONTINUA QUE AL DOBLAR QUEDA EN FORMATO DE 2 CUERPOS TAMAÑO OFICIO, IMPRESO EN 4 CARAS. MÁRGENES, CONTENIDO Y COLOR DE TINTA, DE ACUERDO A REGISTRO DE MUESTRA. SEGÚN BASES TÉCNICAS, PUNTO N°1, LÍNEA N°3 | 3575 Hoja | CLP 250 |
| HOJAS DE ENFERMERÍA UPC ADULTO: CONFECCIONADAS EN HOJA CONTINUA QUE AL DOBLAR QUEDA EN FORMATO DE 3 CUERPOS TAMAÑO OFICIO. SEGÚN BASES TÉCNICAS, PUNTO N°1, LÍNEA N°4 | 22917 Hoja | CLP 390 |
| HOJAS DE REGISTRO CLÍNICO ENFERMERÍA UHCIP: CONFECCIONADAS EN HOJA CONTINUA QUE AL DOBLAR QUEDA EN FORMATO DE 2 CUERPOS TAMAÑO OFICIO, IMPRESO EN 3 CARAS. MÁRGENES, CONTENIDO Y COLOR DE TINTA. SEGÚN BASES TÉCNICAS, PUNTO N°1, LÍNEA N°5 | 15583 Hoja | CLP 250 |
| HOJAS DE MATRONERÍA: CONFECCIONADAS EN HOJA CONTINUA QUE AL DOBLAR QUEDA EN FORMATO DE 2 CUERPOS TAMAÑO OFICIO, IMPRESO EN 4 CARAS. MÁRGENES, CONTENIDO Y COLOR DE TINTA, DE ACUERDO A REGISTRO DE MUESTRA. SEGÚN BASES TÉCNICAS, PUNTO N°1, LÍNEA N°6 | 13200 Hoja | CLP 250 |
| HOJAS DE MATRONERÍA NEONATAL: CONFECCIONADAS EN HOJA CONTINUA QUE AL DOBLAR QUEDA EN FORMATO DE 2 CUERPOS TAMAÑO CARTA, IMPRESO EN 4 CARAS, MISMO FORMATO. MÁRGENES, CONTENIDO Y COLOR DE TINTA. SEGÚN BASES TÉCNICAS, PUNTO N°1, LÍNEA N°7 | 924 Hoja | CLP 250 |
| HOJAS DE UPC NEONATAL: CONFECCIONADAS EN HOJA CONTINUA QUE AL DOBLAR QUEDA EN FORMATO DE 2 CUERPOS TAMAÑO OFICIO, IMPRESO EN 3 CARAS. MÁRGENES, CONTENIDO Y COLOR DE TINTA, DE ACUERDO A REGISTRO DE MUESTRA. SEGÚN BASES TÉCNICAS, PUNTO N°1, LÍNEA N°8 | 5500 Hoja | CLP 250 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.