← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
Adquisición de Carpas Tipo Iglú y Carpa de Repuesto Iglú
Código de4e98d0-9374730 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO | Salud · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Stark SpA | Stark
- Monto adjudicado
- CLP 2.555.557
- Fecha de adjudicación
- 14-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 02 carpa tipo Iglú 5 metros y 01 carpa repuesto Iglú | 1 Global | CLP 2.555.557 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.