Resultado de licitación
S139-24/DIDECO/DEPTO DEPORTES/ADQUISICION DE PISO WET PARA PISCINAS MUNICIPALES
Código de4ea3e1-9467182 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ABEL SEGUNDO URRA SALAS | Abel Segundo
- Monto adjudicado
- CLP 3.115.200
- Fecha de adjudicación
- 05-12-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
ABEL SEGUNDO URRA SALAS | Abel Segundo
RUT 105626851
Alfombras Checoeslovaquia SpA | Alfombras Checoeslovaquia
RUT 815120000
DIPROMERC SPA | Dipro Integral
RUT 780057467
FERRETERIA LAS HORTENSIAS SpA | LAS HORTENSIAS SPA
RUT 763388352
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
JUAN MANUEL AGUAYO GONZÁLEZ | LOTHUS
RUT 5579314K
MARIO RAMÓN REYES CUEVAS | Alfombras HÔGUER
RUT 43052454
PILARES INGENIERÍA SPA | PILARES INGENIERIA
RUT 778752859
SOCIEDAD COMERCIALIZADORA Y CONSULTORA ROSALES Y THON SPA | SOCOROTH SPA
RUT 780514671
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE PISO WET PARA PISCINAS MUNICIPALES, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS | 1 Global | CLP 3.115.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.