Resultado de licitación
Mejoramiento Centro Diurno Adulto Mayor Peralillo
Código de4ed6c7-9532750 · I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO | Secretaria De Planificacion Comunal · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN VALENTÍN SILVA LEÓN | cristian silva leon
- Monto adjudicado
- CLP 25.101.349
- Fecha de adjudicación
- 18-06-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CRISTIAN VALENTÍN SILVA LEÓN | cristian silva leon
RUT 137819449
FANTASIA. SPA | fantasia
RUT 770482232
HÉCTOR PATRICIO CASTRO ÁVILA | Héctor Patricio Castro Ávila
RUT 118673743
INGENIERIA Y CONSTRUCCION DETAL SPA | INCODET
RUT 771049087
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE CONTRATAR LA EJECUCION DEL PROYECTO DENOMINADO "MEJORAMIENTO CENTRO DIURNO ADULTO MAYOR, PERALILLO" | 1 Unidad | CLP 25.101.349 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.