Resultado de licitación
Diseño de Monitoreo Derechos para P.cDiscapacidad
Código de500836-9130574 · SERVICIO NACIONAL DE LA DISCAPACIDAD | SERVICIO NACIONAL DE LA DISCAPACIDAD · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Economía y Gestión Pública Consultores Limitada | EGP Consultores
- Monto adjudicado
- CLP 46.499.990
- Fecha de adjudicación
- 02-05-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Economía y Gestión Pública Consultores Limitada | EGP Consultores
RUT 761218328
FUNDACION NACIONAL PARA LA ACCESIBILIDAD,EL DISENO UNIVERSAL Y LA INCL | Fundación Chilena para la Discapacidad
RUT 650602293
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
SYMBOLON SPA | Symbolon
RUT 764143264
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Diseño de un mecanismo de seguimiento y monitoreo de los avances del Estado de Chile para dar cumplimiento a los compromisos en torno a las convenciones internacionales sobre los derechos de las personas con discapacidad | 1 Unidad | CLP 46.499.990 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.