← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ASESORÍA LEGAL PARA LA REGULARIZACIÓN DE TERRENOS

Código de50c2b0-9651433 · I MUNICIPALIDAD DE NAVIDAD | I MUNICIPALIDAD DE NAVIDAD · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ASISTENCIA LEGAL SPA | Asistencia legal SpA

Monto adjudicado
CLP 6.800.000
Fecha de adjudicación
17-06-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ASISTENCIA LEGAL SPA | Asistencia legal SpA

RUT 774181679

JIRLEN GABRIELA ANDREA OJEDA BERNAL | Jirlen Gabriela Andrea

RUT 164649148

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS PERSONALES ESPECIALIZADOS EN ASESORÍA LEGAL PARA LA REGULARIZACIÓN DE TERRENOS FISCALES DE LA LOCALIDAD DE RAPEL1 UnidadCLP 6.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación de50c2b0-9651433? | GanaLicitaciones.cl