Resultado de licitación
SERVICIOS VETERINARIOS
Código de527b73-9177846 · I MUNICIPALIDAD DE LAGO RANCO | I MUNICIPALIDAD DE LAGO RANCO · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó HÉCTOR FRANCISCO BERROCAL GARRIDO | Hector Francisco
- Monto adjudicado
- CLP 17.344.250
- Fecha de adjudicación
- 23-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
HÉCTOR FRANCISCO BERROCAL GARRIDO | Hector Francisco
RUT 138463990
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN SERVICIOS VETERINARIOS PARA DESARROLLO DE PLAN DE ESTERILIZACIONES MUNICIPALES DE CANINOS Y FELINOS DE LA COMUNA DE LAGO RANCO 2023, SEGÚN BASES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 17.344.250 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.