← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRESTACIONES DE APOYO CLINICO

Código de527c02-9605906 · SERVICIO DE SALUD BIO BIO HOSPITAL DE HU | Bienes y Servicios · Biobío

Resultado oficial

Ganó ASESORIAS Y SERVICIOS MEOD LIMITADA | GRUPO MEOD LTDA

Monto adjudicado
CLP 1.618.400
Fecha de adjudicación
22-11-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ASESORIAS Y SERVICIOS MEOD LIMITADA | GRUPO MEOD LTDA

RUT 775636394

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRESTACIONES DE APOYO CLINICO AREA ENFERMERIA PARA PROGRAMA DE SALUD MENTAL DEL HOSPITAL DE HUÉPIL1 UnidadCLP 1.618.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación de527c02-9605906? | GanaLicitaciones.cl