← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TALLERES DE CAPACITACIÓN EN OFICIOS BARRIO LAGOS DE CHILE

Código de53a62c-9594437 · I MUNICIPALIDAD DE RIO NEGRO | Secpla · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CRECIDA CAPACITACIONES SPA | Otec Crecida Capacitaciones

Monto adjudicado
CLP 10.800.000
Fecha de adjudicación
01-12-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CRECIDA CAPACITACIONES SPA | Otec Crecida Capacitaciones

RUT 777710613

Ganador

TRAYEN STUDIUM OTEC LIMITADA | TRAYEN STUDIUM

RUT 776398616

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TALLERES DE CAPACITACIÓN EN OFICIOS BARRIO LAGOS DE CHILE, de acuerdo con bases administrativas, términos de referencia y formatos1 UnidadCLP 10.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación de53a62c-9594437? | GanaLicitaciones.cl