Resultado de licitación
S/P 27, EXPEDIENTE 817, ESCUELA DE LAS ARTES Y OFICIOS, CERTIFICACION PERFIL INSTALADOR ELECTRICO CLASE D
Código de56ae32-9307405 · I.MUNICIPALIDAD DE CERRO NAVIA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Jamett Alexis | CertificaT Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 4.000.000
- Fecha de adjudicación
- 19-03-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Jamett Alexis | CertificaT Ltda
RUT 764817753
LOGROS CHILE CERTIFICACIONES SPA | Centro Logros Chile Certificaciones SpA
RUT 774598642
MILESTONE CHILE SPA | UPGRADE CERTIFICACIONES SPA
RUT 770341221
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CERTIFICACION DE COMPETENCIAS LABORALES PLAN FORMATIVO DEL PERFIL INSTALADOR ELECTRICO CLASE D, 20 PERSONAS | 1 Unidad | CLP 4.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.