← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PLAN COMPLEMENTARIO DE SALUD YO SISTEMA DE REEMBOLSOS DE GASTOS MÉDICOS

Código de58cc28-9624944 · Departamento de Salud Parral | Departamento de Salud Parral · Maule

Resultado oficial

Ganó COOP DE SERVICIOS SERMECOOP LTDA | Cooperativa Sermecoop Ltda

Monto adjudicado
CLP 24.531
Fecha de adjudicación
26-02-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COOP DE SERVICIOS SERMECOOP LTDA | Cooperativa Sermecoop Ltda

RUT 703759009

Ganador

REEMBOLSALUD LIMITADA | REEMBOLSALUD

RUT 779415317

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PLAN COMPLEMENTARIO DE SALUD Y/O SISTEMA DE REEMBOLSOS DE GASTOS MÉDICOS PARA BENEFICIARIOS DEL SERVICIO DE BIENESTAR DEL DEPARTAMENTO DE SALUD” ID 1754-8-LP26” (INGRESAR MONTO TOTAL NETO, ESTE VALOR DEBE COINCIDIR CON EL VALOR DEL ANEXO N°4)1 UnidadCLP 24.531

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación de58cc28-9624944? | GanaLicitaciones.cl