← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTO FIESTA DE NAVIDAD PARA LA FAMILIA AERONÁUTICA 2024

Código de597fae-9449095 · DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL | UNIDAD DE COMPRA BIENESTAR SOCIAL IQUIQUE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CARLA DEBORAH PÉREZ CUTURRUFO | CARLA DEBORAH

Monto adjudicado
CLP 2.500.840
Fecha de adjudicación
05-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CARLA DEBORAH PÉREZ CUTURRUFO | CARLA DEBORAH

RUT 123955129

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTO ACTIVIDAD DENOMINADA FIESTA DE NAVIDAD PARA LA FAMILIA AERONÁUTICA, DEL AEROPUERTO DIEGO ARACENA IQUIQUE. A REALIZARSE EL 14 DE DICIEMBRE 20241 UnidadCLP 2.500.840

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación de597fae-9449095? | GanaLicitaciones.cl