Resultado de licitación
CAPACITACION DOCENTES ESCUELA PUMANQUE Y NILAHUE C
Código de59f9b0-9111399 · I MUNICIPALIDAD DE PUMANQUE | I MUNICIPALIDAD DE PUMANQUE · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CAPACITACIONES CONTACTO LABORAL SPA | Capacitaciones Contacto Laboral
- Monto adjudicado
- CLP 3.456.000
- Fecha de adjudicación
- 29-03-2023
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
CAPACITACIONES CONTACTO LABORAL SPA | Capacitaciones Contacto Laboral
RUT 773280916
CORPORACION CARPE DIEM | Corporación Carpe Diem
RUT 656160403
CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI | CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI
RUT 65179787K
CORPORACIÓN EDUCACIONAL ATEDUC | ATEDUC
RUT 651705487
CORPORACIÓN EDUCACIONAL Y DE CAPACITACIÓN VERNE | CORPORACION VERNE
RUT 652004059
Corporación Free-way | Corporación Freeway
RUT 651597781
FUNDACION CAPACITATE CONSULTORES | Fundación Capacítate Consultores
RUT 651762588
Fundación ChileVa | FUNDACIÓN CHILEVA
RUT 65168708K
Fundación ComunicAccion | ComunicAccion
RUT 768701008
FUNDACION PEUMA | FUNDACIÓN PEUMA
RUT 651981093
FUNDACIÓN UNA ESCUELA PARA TODOS | Fundación Una Escuela Para Todos.
RUT 652001491
ORGANIZACION NO GUBERNAMENTAL DE DESARROLLO VOCACIÓN EDUCATIVA | ONG Vocación Educativa
RUT 651893968
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratar Servicios de Fundación ATE para capacitar a Docentes de la Escuela Pumanque , para realizar Talleres prácticos de Estrategias Metodológicas de Aprendizaje para Estudiantes con Diagnostico TEA | 18 Unidad | CLP 128.000 |
| Contratar Servicios de Fundación ATE para capacitar a Docentes de la Escuela Nilahue Cornejo, para realizar Talleres prácticos de Estrategias Metodologicas de Aprendizaje para Estudantes con Diagnostico TEA | 9 Unidad | CLP 128.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.