← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“CONTRATO SUMINISTRO PARA REPARACION DE SUPERFICIES”

Código de5af5d6-9105090 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ÁLVARO FRANCISCO DÍAZ ARGEL | TRANSPORTE DIAZ ROJAS

Monto adjudicado
CLP 4.479
Fecha de adjudicación
24-01-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ÁLVARO FRANCISCO DÍAZ ARGEL | TRANSPORTE DIAZ ROJAS

RUT 185273288

CONSTRUCTORA JUAN M. RINGLER E.I.R.L. | CONSTRUCTORA JUAN M. RINGLER E.I.R.L.

RUT 770578388

Ganador

EMPRESA CONSTRUCTORA JUAN DIONILO PIZARRO YEVENES | EMPRESA CONSTRUCTORA JUAN DIONILO PIZARRO YEVENES

RUT 761653393

JUAN DIONILO ADRIÁN PIZARRO YÉVENES | juan pizarro yevenes

RUT 109167797

MARÍA ANTONIETA DEL PILAR VILLABLANCA ROMERO | Maria Antonieta Villablanca Romero

RUT 97399239

YAKALI LTDA | YAKALI LTDA

RUT 763020789

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“CONTRATO SUMINISTRO PARA REPARACION DE SUPERFICIES”. VER BASES ADJUNTAS1 UnidadCLP 4.479

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación de5af5d6-9105090? | GanaLicitaciones.cl