← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SP 549 Auditoría financiera

Código de5bf5d0-9545049 · MUNICIPALIDAD DE PUDAHUEL | IMUNI_PUDAHUEL ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ConsatSA | ConsatSA

Monto adjudicado
CLP 8.700.000
Fecha de adjudicación
16-09-2025
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

ConsatSA | ConsatSA

RUT 995004704

ECM CONSULTORES Y AUDITORES SPA | ECM Consultores SpA

RUT 768389721

FORTUNATO Y ASOCIADOS LIMITADA | Fortunato y Asociados

RUT 772221002

Ganador

José | ARTL CHILE AUDITORES

RUT 764270231

JUAN CARLOS CABROL BAGNARA | JUAN CARLOS CABROL BAGNARA

RUT 101477363

RUBEN CAÑIHUA FLOREZ | Representante BUSINESS INTELLIGENT INTERNATIONAL CORP. EEUU Florida

RUT 219617496

SERVICIO DE CAPACITACIONES BE CLEAVER SPA | BE CLEVER

RUT 779992438

SOCIEDAD DE PROFESIONALES H CONSULTORES AUDITORES LIMITADA | H Consultores

RUT 776919349

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Auditoría financiera 20241 UnidadCLP 8.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación de5bf5d0-9545049? | GanaLicitaciones.cl