Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE BIENES E INSUMOS PARA LA IMPLEMENTACIÓN Y EQUIPAMIENTO DEL LABORATORIO ENOLOGICO DE COELEMU.
Código de5d571e-9596026 · I MUNICIPALIDAD DE COELEMU | Adquisiciones · Ñuble
Resultado oficial
Ganó Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 2.526.764
- Fecha de adjudicación
- 17-11-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.
RUT 780271205
WINKLER LIMITADA | winkler limitada
RUT 797228605
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| IMPLEMENTACIÓN Y EQUIPAMIENTO DE LABORATORIO ENOLOGICO DE COELEMU SEGÚN ANEXO TÉCNICO. | 1 Global | CLP 2.526.764 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.