Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE MATERIALES DE FERRETERIA PARA CONFECCIÓN DE BAÑO EN SECTOR DE GUARDIA CETO, DE ACUERDO A TODO LO SOLICITADO EN ANEXO "A", ADJUNTAR Y REMITIR COTIZACIÓN FORMAL EN FORMA OBLIGATORIA.
Código de5e1ce9-9346668 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | PREDIOS FISCALES IIa. ZONA NAVAL · Biobío
Resultado oficial
Ganó Carlos Espejo y Cía. Ltda.- | Ferretería Carlos Espejo y Cía. Ltda.-
- Monto adjudicado
- CLP 2.265.410
- Fecha de adjudicación
- 29-04-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Carlos Espejo y Cía. Ltda.- | Ferretería Carlos Espejo y Cía. Ltda.-
RUT 789052107
COMERCIAL PROMAC LIMITADA | PROMAC
RUT 777508903
COMERCIALIZADORA MARCELA PARRA LAGOS SPA | COMALPA SPA
RUT 77068742K
SOCIEDAD DE INVERSIONES B&R LIMITADA | ByR Ltda
RUT 770859026
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ITEM 1, ADQUISICIÓN MATERIALES DE FERRETERIA POR CONFECCIÓN BAÑO SECTOR CETO, DE ACUERDO A LISTADO CON TODAS LAS ESPECIFICACIONES TÉCNICAS REQUERIDAS SEGÚN ANEXO "A", ADJUNTO, ADJUNTAR Y REMITIR COTIZACIÓN FORMAL OBLIGTORIA DE TODOS LOS MATERIALES | 1 Unidad | CLP 2.265.410 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.