← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO PARA SEREMIA DEL DEPORTE BIOBIO

Código de5e8ed6-9467230 · SUBSECRETARIA DEL DEPORTE | SUBSECRETARIA DEL DEPORTE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BRILL LIMPIEZA LTDA | BRILL LIMPIEZA LTDA

Monto adjudicado
CLP 14.880.000
Fecha de adjudicación
22-01-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BRILL LIMPIEZA LTDA | BRILL LIMPIEZA LTDA

RUT 760466123

PATAGONIA CLEANING SPA | PATAGONIA CLEANING

RUT 777941410

Ganador

SERVICIOS INTEGRALES VALLE TEMPLADO SPA | SERVICIOS INTEGRALES VALLE TEMPLADO SPA

RUT 772003064

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE ASEO PARA LAS DEPENDENCIAS DE LA SECRETARÍA REGIONAL MINISTERIAL DEL DEPORTE DEL BIOBÍO.1 UnidadCLP 14.880.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación de5e8ed6-9467230? | GanaLicitaciones.cl