Resultado de licitación
adquisición de producto aislante y de impermeabilización “Kit poliuretano”, para mantención en dependencias del CCA
Código de5eb5d6-9412277 · ESTADO MAYOR CONJUNTO | Comando Conjunto Austral · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES PETER VARELA E.I.R.L. | VAMAN SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.100.000
- Fecha de adjudicación
- 30-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTRUCCIONES PETER VARELA E.I.R.L. | VAMAN SPA
RUT 771622445
luciano | td soluciones spa.
RUT 769329331
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| adquisición de producto aislante y de impermeabilización Kit poliuretano, para mantención en dependencias del CCA | 1 Unidad | CLP 3.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.