← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO LIMPIEZA Y MANTENCION DE OFICINAS Y SUS ENTORNOS PARA CASA DE LA CULTURA REQUINOA

Código de603d25-9482561 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | Ilustre Municipalidad de Requínoa · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ANA DEL CARMEN COTRE PENAILILLO | ANA DEL CARMEN COTRE PENAILILLO

Monto adjudicado
CLP 386.602
Fecha de adjudicación
28-01-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ANA DEL CARMEN COTRE PENAILILLO | ANA DEL CARMEN COTRE PENAILILLO

RUT 116846659

Ganador

COMERCIALIZADORA E IMPORTADORA SANTIAGO SPA | COIMSA SPA

RUT 779462161

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION SERVICIO DE ASEO LIMPIEZA Y MANTENCION DE OFICINAS Y SUS ENTORNOS PARA CASA DE LA CULTURA REQUINOA, PARA CUMPLIR LABORES SEGUN PUNTO N°11 DE LAS BASES1 MesCLP 386.602

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación de603d25-9482561? | GanaLicitaciones.cl