Resultado de licitación
MONTAJE MUSEOGRÁFICO EXPOSICIÓN TEMPORAL UMBRALES
Código de6167eb-9598379 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Alejandra | MUSEAL LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 14.835.000
- Fecha de adjudicación
- 20-11-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Alejandra | MUSEAL LTDA
RUT 76241757K
FAGNES SPA | Fagnes
RUT 772369255
NOT SpA | NOT SpA
RUT 760683469
PÉREZ - ECHEVERRÍA. ARQUITECTURA, DISEÑO Y CONSTRUCCIÓN SPA | PREZ
RUT 776018082
XIMENA LORETO OSORIO SOTO | BajoZeroProducciones
RUT 128733124
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MONTAJE MUSEOGRÁFICO PARA EXPOSICIÓN TEMPORAL DE FOTOGRAFÍA “UMBRALES” SOBRE LA OBRA DEL FOTÓGRAFO FABIAN ESPAÑA EN LAS DEPENDENCIAS DEL CENTRO DE EXTENSIÓN PALACIO PEREIRA. | 1 Unidad | CLP 14.835.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.