Resultado de licitación
“ADQUISICIÓN DE CANASTAS DE ALIMENTOS PARA ADULTOS MAYORES”
Código de620d2d-9273093 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Secpla · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES SAI SPA | Inversiones SAI
- Monto adjudicado
- CLP 65.505.240
- Fecha de adjudicación
- 07-03-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
INVERSIONES SAI SPA | Inversiones SAI
RUT 761724789
MERCADOBOY SPA | Mercadoboy
RUT 773587477
SERVICIOS INTEGRADOS SIDAPT LIMITADA | SERVICIOS INTEGRADOS SIDAPT LTDA
RUT 762993589
TERESA AYELEN SOZAR BUSTAMANTE | Teresa Ayelen
RUT 191161394
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Valor Total neto para la “ADQUISICION DE CANASTAS DE ALIMENTOS PARA ADULTOS MAYORES”, en concordancia con lo reportado en el Formulario N°3. | 1 Global | CLP 65.505.240 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.