Resultado de licitación
APOYO EN EL FORTALECIMIENTO DE LA GESTIÓN AMBIENTAL LOCAL Y EL PROCESO DE IMPLEMENTACION DE ESCAZU EN LA GOBERNANZA EN EL PROGRAMA SCAM REGIÓN DE VALPARAÍSO
Código de627351-9355754 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | Seremi Valparaiso · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Adelanta Consulting | Adelanta
- Monto adjudicado
- CLP 5.555.555
- Fecha de adjudicación
- 31-05-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Adelanta Consulting | Adelanta
RUT 76425905K
ANNA MICHAELA GALLEGOS GAUDING | Mikaela
RUT 166632382
ARTURO CARRIÓN MOURGUET | Arturo Carrión Mourguet
RUT 15782208K
SOCIEDAD DE PROFESIONALES AIREFRESCO SP LIMITADA | SOCIEDAD DE PROFESIONALES AIREFRESCO SP LIMITADA
RUT 779232719
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| APOYO EN EL FORTALECIMIENTO DE LA GESTIÓN AMBIENTAL LOCAL Y EL PROCESO DE IMPLEMENTACION DE ESCAZU EN LA GOBERNANZA EN EL PROGRAMA SCAM REGIÓN DE VALPARAÍSO | 1 Unidad | CLP 5.555.555 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.