Resultado de licitación
LLAMADO SERVICIO MANTENCIÓN REDES CONTRA INCENDIO UNID. PENALES 2023
Código de62765e-9125657 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región de Atacama · Atacama
Resultado oficial
Ganó AMV Mantencion SpA | Mantencion
- Monto adjudicado
- CLP 30.000.017
- Fecha de adjudicación
- 10-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AMV Mantencion SpA | Mantencion
RUT 764382048
jose | Tercam
RUT 768444765
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCION PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE REDES CONTRA INCENDIO DE LA UNIDAD PENAL DE VALLENAR, REGIÓN DE ATACAMA. | 1 Unidad | CLP 10.000.006 |
| SERVICIO DE MANTENCION PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE REDES CONTRA INCENDIO DE LA UNIDAD PENAL DE CHAÑARAL, REGIÓN DE ATACAMA. | 1 Unidad | CLP 10.000.006 |
| SERVICIO DE MANTENCION PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE REDES CONTRA INCENDIO DE LA UNIDAD PENAL DE COPIAPÓ, REGIÓN DE ATACAMA. | 1 Unidad | CLP 10.000.005 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.