← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Trabajos de Electricidad a precio unitario pedido 381

Código de62a829-9518396 · I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO | APROVISIONAMIENTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CHILE SUPPLY S.A. | CHILESUPPLY SA

Monto adjudicado
CLP 2.337.573
Fecha de adjudicación
28-05-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CHILE SUPPLY S.A. | CHILESUPPLY SA

RUT 760979023

Ganador

FERNANDO CHRISTIAN IBARRA PÉREZ | FERNANDO IBARRA .

RUT 85477870

R & P TELECOM SPA | R & P Telecom

RUT 778479125

TRADE BOOST COMPANY SPA | TBC

RUT 781064890

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Trabajos de electricidad a precio unitario para diferentes dependencias municipales1 Unidad no definidaCLP 2.337.573

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación de62a829-9518396? | GanaLicitaciones.cl