← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“SERVICIO DE TRANSPORTE DE PASAJEROS INIA TAMEL AI

Código de62c0b8-9622361 · INIA | INIA · Aysén

Resultado oficial

Ganó ADRIÁN EDUARDO VALDÉS ZÚÑIGA | Eduardo

Monto adjudicado
CLP 1.900.000
Fecha de adjudicación
12-02-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ADRIÁN EDUARDO VALDÉS ZÚÑIGA | Eduardo

RUT 15965141K

Ganador

AGENCIA DE TURISMO PINUER SALDIVIA LIMITADA | Patagonia Ruta Sur

RUT 778255782

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TRANSPORTE DE PASAJEROS INIA TAMEL AIKE-COYHAIQUE1 UnidadCLP 1.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación de62c0b8-9622361? | GanaLicitaciones.cl