← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Aprueba las Bases y Especificaciones Técnicas contratación del Servicio “Asesoría Ambiental: Elaboración y Tramitación de Informe Experto y Elaboración y Aprobación de Consulta de Pertinencia Humedal Urbano Proyecto Mejoramiento Puente Monte Grande en Ru

Código de65a8c0-9266013 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - IV Región - Dirección Regional · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó SILVOAGES EIRL | Servicios Silvoagropecuarios

Monto adjudicado
CLP 84.033.613
Fecha de adjudicación
04-01-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SILVOAGES EIRL | Servicios Silvoagropecuarios

RUT 761115871

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio Aprueba las Bases y Especificaciones Técnicas contratación del Servicio “Asesoría Ambiental: Elaboración y Tramitación de Informe Experto y Elaboración y Aprobación de Consulta de Pertinencia Humedal Urbano, Proyecto Mejoramiento Puente Monte Gra1 UnidadCLP 84.033.613

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación de65a8c0-9266013? | GanaLicitaciones.cl