← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ CAMIONES BATEAS Y PUNTOS LIMPIOS

Código de65aaac-9636220 · I MUNICIPALIDAD DE QUILLOTA | I MUNICIPALIDAD DE QUILLOTA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CONSULTORA COMERCIAL E INDUSTRIAL K&B SPA | Ky B Chile

Monto adjudicado
CLP 236.756.811
Fecha de adjudicación
21-04-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CONSULTORA COMERCIAL E INDUSTRIAL K&B SPA | Ky B Chile

RUT 771289312

Ecologic Chile SpA | Ecologic Chile SpA

RUT 769370692

Ganador

GEOPROSPEC S.A. | Geoprospec SA

RUT 817366007

PENA SPOERER Y CIA S.A. | PESCO S.A. - Casa Matriz

RUT 968771507

SENCORE TRADING CHILE SPA | Sencore Trading Chile

RUT 778968223

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Las presentes bases tienen por objeto regular el llamado a propuesta pública para contratar la adquisición del proyecto denominado "Adquisición de Camión Ampliroll, Bateas, Puntos Limpios Móviles y Camión ¾ con Carrocería", Código BIP 40062492-0, el cual1 GlobalCLP 236.756.811

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación de65aaac-9636220? | GanaLicitaciones.cl