← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATAR PRODUCTORA DE EVENTOS

Código de66c634-9571269 · I MUNICIPALIDAD DE LAJA | I MUNICIPALIDAD DE LAJA · Biobío

Resultado oficial

Ganó AMPROF MUSIC GROUP SPA | Amprof Music Group SPA

Monto adjudicado
CLP 19.550.000
Fecha de adjudicación
20-08-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AMPROF MUSIC GROUP SPA | Amprof Music Group SPA

RUT 775928344

Jose Joel | J.AUDIO

RUT 768046425

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratar Productora de eventos, para desarrollar actividad Municipal "Fiesta del Camarón"1 GlobalCLP 19.550.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación de66c634-9571269? | GanaLicitaciones.cl