Resultado de licitación
Licitación Pública Nº 39 del 2023 “SERVICIO DE LIMPIEZA Y ORDENAMIENTO RECINTO PARQUE INDUSTRIAL
Código de68657b-9147581 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Departamento de Licitaciones y gestión de Abastecimiento · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CARPAS KAISSER | CARPAS KAISSER
- Monto adjudicado
- CLP 23.000.000
- Fecha de adjudicación
- 19-05-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CARPAS KAISSER | CARPAS KAISSER
RUT 765148235
SERVICIOS INDUSTRIALES JOHANNA ZACCONI E.I.R.L. | Servilimpieza Eirl
RUT 774686029
SINT SPA | SINT
RUT 769642676
TRESOL | TRESOL
RUT 778802201
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Licitación Pública Nº 39/2023 “SERVICIO DE LIMPIEZA Y ORDENAMIENTO RECINTO PARQUE INDUSTRIAL", segun terminos tecnicos adjuntos | 1 Global | CLP 23.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.