← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSUMOS COMPUTACIONALES - GESTION INTERNA

Código de6bbfad-9103607 · I MUNICIPALIDAD DE HUALQUI | ADMINISTRACION Y FINANZAS - DEPTO ADQUISICIONES · Biobío

Resultado oficial

Ganó ÁLVARO JOSÉ DEL CAMPO SÁEZ | ALVARO JOSE DEL CAMPO SAEZ

Monto adjudicado
CLP 2.920.720
Fecha de adjudicación
24-01-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ÁLVARO JOSÉ DEL CAMPO SÁEZ | ALVARO JOSE DEL CAMPO SAEZ

RUT 71912426

Ganador

HEINSOHN ENRIQUE | HL COMPUTACION LTDA.

RUT 762172178

SOCIEDAD COMERCIAL T&T LIMITADA | Sociedad Comercial T y T

RUT 761400622

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INSUMOS COMPUTACIONALES, SEGUN FORMATO OFERTA ECONOMICA ADJUNTO1 UnidadCLP 2.920.720

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación de6bbfad-9103607? | GanaLicitaciones.cl