← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

FIESTA DE NAVIDAD ZONA DE LOS RÍOS

Código de6c009c-9609729 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó CIRCUITO KIDS SPA | Circuito Kids

Monto adjudicado
CLP 1.708.852
Fecha de adjudicación
02-12-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CIRCUITO KIDS SPA | Circuito Kids

RUT 779618935

Ganador

GONZALO ARIEL CARRANZA PINO | VALENTINO SUPPLIES

RUT 155096608

Ganador

JUAN CARLOS URETA TORRES | Juan Carlos

RUT 118694864

Ganador

SERVICIOS Y ALIMENTOS NYR SPA | Los Nonnos

RUT 775889470

TAMARA ANDREA CIFUENTES IGOR | AITUE BANQUETERIA

RUT 138494659

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
FIESTA DE NAVIDAD DESTINADA A HIJOS DE FUNCIONARIOS DE DOTACIÓN DE LA 3° COMISARÍA LA UNIÓN1 UnidadCLP 1.708.852

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación de6c009c-9609729? | GanaLicitaciones.cl