Resultado de licitación
SUMINISTRO IMPRESIONES Y MERCHANDISING AÑO 2026
Código de6d87a2-9619783 · CORPORACION MUNICIPAL DE FOMENTO PRODUCTIVO DE ARICA | CORPORACION MUNICIPAL DE FOMENTO PRODUCTIVO DE ARICA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó FRANCISCO JAVIER MANRÍQUEZ MANRÍQUEZ | digitalgraphicmatriz
- Monto adjudicado
- CLP 2.109.390
- Fecha de adjudicación
- 09-01-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
FRANCISCO JAVIER MANRÍQUEZ MANRÍQUEZ | digitalgraphicmatriz
RUT 72074165
Menssage | Menssage
RUT 768056501
SOCIEDAD PUBLICITARIA DYS SPA | SOCIEDAD PUBLICITARIA DYS SPA
RUT 768535574
SOLUCIONES INTEGRALES L Y M SPA | SILYM
RUT 781723797
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Suministro de impresiones y merchandising año 2026 según especificaciones técnicas adjuntas. | 1 Unidad | CLP 2.109.390 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.