Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO Y SANITIZACIÓN UEFAA SPE ATACAMA
Código de6f44d5-9633542 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | DIRECCION REGIONAL ATACAMA · Atacama
Resultado oficial
Ganó Hernán | Santa Bruna SpA
- Monto adjudicado
- CLP 24.201.681
- Fecha de adjudicación
- 27-02-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Hernán | Santa Bruna SpA
RUT 768795487
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO Y SANITIZACIÓN, PARA OFICINAS DE LA UEFAA, CORRESPONDIENTE A LA DIRECCIÓN REGIONAL DE ATACAMA DEL SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCIA. PERIODO 2026-2027 | 1 Unidad | CLP 24.201.681 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.