← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SALIDA PEDAGOGICA ALUMNOS DE CUARTOS AÑOS LICEO A

Código de6f9a48-9245590 · I MUNICIPALIDAD DE CUNCO | I MUNICIPALIDAD DE CUNCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó AGENCIA DE VIAJES INTRO CHILE TOURS SPA | INTRO CHILE TOURS SPA

Monto adjudicado
CLP 2.848.739
Fecha de adjudicación
23-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AGENCIA DE VIAJES INTRO CHILE TOURS SPA | INTRO CHILE TOURS SPA

RUT 776229261

Ganador

ALEXANDER SEBASTIÁN BERG KROLL | Transportes BERSUR

RUT 81488592

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SALIDA PEDAGOGICA ALUMNOS CUARTOS AÑOS BASICOS LICEO ATENEA SEGUN BASES ADJUNTAS1 UnidadCLP 2.848.739

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación de6f9a48-9245590? | GanaLicitaciones.cl